Прочее кулинарное
Так подскажите что можно приготовить вкусное за 15 минут криворукому мужигу?
Охлажденную свинину. Посолить, поперчить куски толщиной 1,5 см. Обжаривать по 7 мин на сторону.
Овсяную кашку. Инструкция на пачке.
вы обычно яичнице радуетесь .можно с колбаской
Мясо! Стейк, да на сухой сковородке "запечатать" с обеих сторон, а после со сливочным маслицем под крышкой до нужной степени прожарки подержать. Главное после жарки дайте остыть мясу))) ) И руки Ваши (золотые с кривизной) здесь н при чем, огонь все сделает за Вас.
В сковородку налить масла, насыпать нарезанные всякости мясные (колбаса, ветчина, курица - что есть) , пока жарятся, быстренько нашинковать лук и тоже туда, можно добавить овощи (например смесь замороженную или горошек, кукурузу, перец сладкий - что душа пожелает!) , взбить 2-3 яйца с 1-2 стол. ложками молока и залить всё это дело. Крышкой накрыть - будет чудо чудесное, особенно с кетчупом впридачу!
пельмениииииииииии!!!! ййййхааааааааааааа
короче проверено. помидор кружочками режешь. трешь сыр (твердый) , трешь чеснок и мешиваешь сыр, чеснок и майонез. кладешь на круглешки помидоров. далее вино белое и красное + виноград и дыня (благо еще сезон не сошел) . всяко угодишь.
бля я то думал....
суп из пакета
пюрешку с сосисой.
Бич-ланч, но это самый край уже криворукости=)
омлет с сосисками, обычно все составляюшие этого блюда есть у холостяков
А готовить то кто будет? ? Если криворукий МУЖИГ- то я сомневаюсь что получиться что-то вкусное....
Гренки
Знакомо )))) Я раньше пельмени жарил
Вроде вкусно
Свойский майонез. И параллельно сварить яйца. И стрескать их с домашним майонезом.
ну если уж совсем криворукий то яичницу с помидорами ))
Тёртый сыр с майонезом - 5 минут. яичница тоже 5 минут. бутерброды с колбасой - и того меньше. Варённые яйца - вон вверху пишут.. . пюрешку - минут 30 правда - но вкусно...
яйцо свари