Кирилл Faust

Две недели не заходил в игру WORLD of TANKS.

Мне пришло сообщение что меня забанили. Причина: Раздел 1, пункт 18 правил игры. "Никнейм подлежит переименованию" (GM26) Что это? Как дальше быть?

Сразу говорю: В игре в том то и дело что никого не оскорблял!

Александр Кочетов

ну и правильно играй в танки онлайн

Виктория Кондрова

может развод? у меня всё норм. и дольше незаходил. могут акк украсть .у меня знакомый малолетка варует и продаёт