Лариса Узилова

ОТКУДА ТАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ? В Москве избили лопоухого парня сняли избиение на видео ЗАЧЕМ ???

помните видео как парень гопник сильно избивал лопоухого парня бил очень сильно по голове а за что он его так сильно избивал? ЗАЧЕМ ???ЗАХОТЕЛИ ПРОСЛАВИТЬСЯ ИЗБИВ ЧЕЛОВЕКА НА КАМЕРУ?? ?

ОТКУДА ТАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ. В Москве гопники избили лопоухого парня сняли избиение на видео и выложили видео в сеть интернет. гопники разместили видео в котором провоцируют лопоухого парня на драку но лопоухий парень их посылает а потом один из гопников догоняет лопоухого и жестоко избивает по голове а остальные гопники снимают это на видео и смеются над тем как лопоухий упал дежиться за разбитую голову и не может даже встать потом подонки снятое ими видео выложили в сеть ЗАЧЕМ ???

Анастасия

ну в мире много чего есть несправедливого

дебилов много всяких, отморозков

почему такое внимание именно этому случаю?

может ты сам этот лопоухий?)) ) шучу