Анна Крикова

ЖЕСТОКОСТЬ МОЛОДЁЖИ? В Москве избили лопоухого парня и сняли избиение на видео и выложили в сеть ЗАЧЕМ ???ОТКУДА ТАК

ЖЕСТОКОСТЬ МОЛОДЁЖИ? В Москве избили лопоухого парня и сняли избиение на видео и выложили в сеть ЗАЧЕМ ???

ОТКУДА ТАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ? В Москве избили лопоухого парня сняли избиение на видео ЗАЧЕМ ???

помните видео как парень гопник сильно избивал лопоухого парня бил очень сильно по голове а за что он его так сильно избивал? ЗАЧЕМ ???ЗАХОТЕЛИ ПРОСЛАВИТЬСЯ ИЗБИВ ЧЕЛОВЕКА НА КАМЕРУ?? ?

ОТКУДА ТАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ. В Москве гопники избили лопоухого парня сняли избиение на видео и выложили видео в сеть интернет. гопники разместили видео в котором провоцируют лопоухого парня на драку но лопоухий парень их посылает а потом один из гопников догоняет лопоухого и жестоко избивает по голове а остальные гопники снимают это на видео и смеются над тем как лопоухий упал держиться за разбитую голову и не может даже встать потом подонки снятое ими видео выложили в сеть ЗАЧЕМ ???НАВЕРНО ПОДОНКИ ЗАХОТЕЛИ ПРОСЛАВИТЬСЯ ИЗБИВ ЧЕЛОВЕКА НА КАМЕРУ?? ?
ОТКУДА ТАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ? В Москве избили лопоухого парня сняли избиение на видео ЗАЧЕМ ???

помните видео как парень гопник сильно избивал лопоухого парня бил очень сильно по голове а за что он его так сильно избивал? ЗАЧЕМ ???ЗАХОТЕЛИ ПРОСЛАВИТЬСЯ ИЗБИВ ЧЕЛОВЕКА НА КАМЕРУ?? ?

ОТКУДА ТАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ. В Москве гопники избили лопоухого парня сняли избиение на видео и выложили видео в сеть интернет. гопники разместили видео в котором провоцируют лопоухого парня на драку но лопоухий парень их посылает а потом один из гопников догоняет лопоухого и жестоко избивает по голове а остальные гопники снимают это на видео и смеются над тем как лопоухий упал держится за разбитую голову и не может даже встать потом снятое видео выложили в сеть ЗАЧЕМ ???НАВЕРНО ЗАХОТЕЛИ ПРОСЛАВИТЬСЯ ИЗБИВ ЧЕЛОВЕКА НА КАМЕРУ???

Александр

это будущие полицаи тренируются

Маргарита Новикова

План путина работает

Юрий Арсеньев

Рыба гниёт с головы.

Александр

Это просто реалии сегодняшнего времени. А раньше избивали и не снимали - вот и вся разница. От гопоты надо держаться подальше. В Европе это давно уже поняли, поэтому там вся эта гопота живет в определенных районах, где приличные люди не показываются.

Андрей Поповченко

население забито! нет законов по сути самооборона запрещена!

Павел Шерстнёв

Это манипулятивные технологии для того, чтобы вывести человека из его убеждений, снять защитные от манипуляций механизмы и поставить в "систему координат". Для этого делаются неадекватные поступки с бессмысленной жестокостью. Так Мировое правительство ведёт глобальную политику, всех тащат в гражданское общество, где все против всех. С целью "разделяй, стравливай и властвуй".

Клара Дорджиева

От воспитания, среды и безнаказанности.

Сергей Белый

Все идет из семьи.

Жанна

А зачем вы это смотрите? Ведь если пьяный сидит в парке и испражняется у всех на виду, то люди отворачиваются от этой мерзости, так и здесь, все это доморощенное видео мерзость, я лично не разу не смотрел и не хочу и вам не кто не навязывает . А то что погань все это выкладывает, так она на то и погань чтобы везде гадить ...И не является большинством, это как раз та ложка дегдя которая портит бочку меда ...