Viktor Eremkin

реально ли порода биг -6 канадские индюки вырастают до 30 кг за 8 месяцев?

Ники Ускова

во-первых, это не порода, а кросс. Во-вторых, из тех, что видела я, самый большой индюк был 22 кг, индюшка 18.
Кстати, кросс мясной. Если подумываете брать на племя - осваивайте искусственное оплодотворение. Сам индюк индюшку оплодотворить не может