Сашкин Сашкин

Что ты думаешь о лошади?

**
*дмитрий *********

Лошади это самые милые существа на земле. Как и у других животных у них есть своя окраска вот например вороной это черный. Пород у них тоже очень много например арабская, чистокровная верховая. самая большая лошадь это шайр это порода, а самая маленькая это пони вы наверно слышали о ней. самая красивая порода это фриз они вороной масти. я бы добавила фотки но что то не получается видимо я не умею)))

Елена Емельянова

Думаю лошадь это животное

Константин Андросов

Пашешь всю жизнь, а потом из тебя консервы сделают

Наталья Агеева

ну я о ней не думаю но точно знаю что это животное!

Юлия Маторина

пусть лошадь думает у нее голова больше!

Марина

я о ней не думаю.

Кирилл Шитов

Обожаю лошадей. Они умные и грациозые животные... мне кажется чтолошади самые красивые животные на земле
.

Ан
Аня

красивое, грациозное животное

Андрей Кэпюшонов

точно знаю, что они не курят и не пьют.

Наталия Рылькова

Восхищаюсь и уважаю этих животных.

Екатерина

нууу лошадь, как лошадь