Анна Пестова

Что мне делать, если мне угрожает лошадь?

Оксана Маевская

Лучше не связывайся с ней.. . А тихонечко уйди с дороги...

Светик Егорова

К психиатру бежать, он защитит!!

Aiazbek Asanbekov

Вобщем-то надо пригнуться да, и притвориться конём, можно педальным да игрушечным какие в парках стояли да? и вот так можно выйти из этого такого казуса

Елена Богданова

Подай на неё в суд. Хотя Собчак Ксюшу этим не испугаешь!

Татьяна Бодягина

1.Покажи ей средний палец. Типа я ковбой.
2.Дай ей морковку.
3.Выпей с ней наконец.

Роман Анисимов

Покажите, что Вы конкурентноспособная особь, альфа-самец. Захватите её территорию (пастбище) и демонстративно жрите траву сутками. Эта лошадь ещё будет в ногах у Вас валяться!

Марина

Обычно долбаю кулаком по холке и основанию шеи мой смиреет. Мож и вашему поможет.

Анечка Сабурова

А что Вы курите? Весной надо перейти на более легкую травку!

Юлечка Александрова

Запишите на диктофон - и в полицию!