Людмила Кочетова

Лошадь постоянно убегает в тобун что с ней делать???

Лошади сейчас 4 года сейчас у нее 2 месячный жеребенок! Она не обучена и не дает надеть на себя недоуздок, но откликается на имя дает мне себя гладить везде, к другим людям относится с опаской!

Дарья Старжинская

тАбун

что делать? приучать, оповаживать, постепенно: тише едешь - дальше будешь
как вариант можете написать на крупные форумы: еквестриан, про кони там дадут советы подробно
и да, с 2-х мес можно жеребенка приучать уже к недоуздку

Шамка К

убейте ее

Настя Кулешова

Радуйтесь! У Вас умная общительная лошадка. Присмотритесь, может Вы в интернет а она в табун, скучно ей