Рамиз Назаров

Снилось много лошадей

По началу я ехал как бы в школу свою старую и плакал из -за того , потом поссорился с кондукторшей , что я кобы ей не понравилось что я 3 рубля поднял с пола не свои и добавил на проезд , она там разкудахталась тип не мои бла бла бла . Я на неё так наорал , слышь ненравиться вообще не получишь нечего , так я ей и не дал за проезд )) . Но мне было оч плохо я плакал , состояние было того , чтобы убежать далеко туда где нет людей и пореветь . Дк я убежал и вижу лошади стоят , кто то стоит и спит в специальных оборках ну вы поняли , кто то просто стоит на земле . Мне стало немножко страшновато а вдруг легнётся ей на меня . Их было так много . Я взял траву и начал их кормить . Они подходили и я их кормил и мне стало очень хорошо .

Александр Тян

А мне сегодня два инопланетянина снились которые затем превратились в двух злобных кошек с острыми зубами. И дальше что ?

Алексей Плитюхин

Если во сне вам приснилось много лошадей которые мирно пасутся - вам будет сопутствовать удача, возможен так же счастливый и удачный брак. Если вы во сне участвовали к скачках и конечно же победили - благополучие во всем.
Упасть с лошади, или вам приснился больной или непослушный конь - на пути к осуществлению ваших планов будут появятся помехи и преграды, могут возникать неприятности.

Вл
Владимир

все хорошо будет, тем более вы их кормили

Елена Гальцева

Если вам приснилось, что лань ест траву, в ближайшее время вы найдете выход из любой ситуации. Чтобы никаких неприятных ситуаций не возникало, выпивайте в течение недели по утрам полстакана молока, а остатками поливайте какой-либо цветок.

Надежда Астафьева

Лжи не поддавайся!