Надежда Жукова

видела сегодня своего парня с цветами возле ларька цветочного. А мне гворил что нет никого у него. обидно?

я у него вчера напрямую спрашиваю. скажи честное сть у тебя кто нить?? он мне говрит если бы ла б правда он бы сказал. ты же мне не жена. А сегодня иду и вижу кажется он шел с цветами.. и сегодня он мне отказал встречаться говрит завал на работе.. так что ему тогда трудно сказать правду что есть ктото?? тем более я ему призналась что я уже с другим!!

ТОгда почему не скажет ПРАВДУ???? что трудно сказать да есть у меня девушка

Андрей Курдяев

Раз призналась глотай слюни....

Дмитрий

Ты, как та собака, что на сене. И себе не нать, но и другим на дам

Мария Игоревна

Может он маме купил. Я всегда маме на 8 марта цветы дарю. А он может ещё и на 14 февраля решил подарить

Наталья Дёмина

так какие тогда разборки, сли у тебя уже другой)))))))))) ) а еще называешь его своим парней)))))))))))) ) он не твой))))))))))) ) он сам по себе))))))))) ) и свободный))))))))))) ) и правда, ты ему не жена))))))))

Альберт Ломанов

кажется идет с цветами
я уже с другим
как то странно

V.
Voran .

У тебя галюны ...расслабся и получай удовольствия ...

Натусик Коровякова

стоп паника! подождите до позднего вечера... но если не объявится--делайте выводы.... не позволяйте себя лицом в грязь тыкать.... уважайте себя.. только не скандальте, а с достоинсвом объясните ему что он говна кусок! ! простите за правду

Петрович .

"своего парня"
"нет никого у него"
А парень то знает о том что он твой?

Юська Лютикова

Если вы уже с другим, то что вам от него надо? Он живет так, как считает нужным и если для любимой покупает цветы, можно только порадоваться, что он счастлив, а вы у своего " нового " просите цветы"