Stanislav Kim

Были ли вы в такой ситуации. И как из нее гордо выйти. Девушка на все согласна. Разделись легли, а утебя не стоит

Наталья

....аГА ! (( и НЕ разЪ ☺☺

Любовь Горячева

мило пообщайтесь, если уж сразу отдается, должна понять, что не в последний раз))))

Андрей Ткачев

не хочет он, не заставляй))

Светлана Муха

нет не был! всегда в боевом!

Руслан "

Бывает ну и что со всеми случается если баба не малолетка то поймет а не поймет гони ее поганой метлой

Все Будет Офигенно!!!.

Вообще не понимаю, почему многие представители мужеска полу (особенно молодые) так "загоняются" на эту тему! Нормальная девушка будет переживать не меньше вашего! Вы думаете о том, как она это воспримет. А она думает о том, не виновата ли она в таком конфузе - может именно на нее "не стоит")))...может сказала что-то не то... сбила реакции и т. д. И вообще, не вижу проблемы. Общими усилиями этот вопрос быстро решаем. Конечно, если проблема больше психологического характера - нервы... (нет проблем с мужским здоровьем, все вменяемые и адекватные).

Евгений

обвини во всем девушку, что она несексуальная целюлитная жирдяйка, на которую у нормального пацана не стоит)) ) встань, оденься и гордо удались)))

Светлана Пурыгина

Любимую трахай, всегда будет стоять.

Лена Зеленина

Умная в такие моменты всегда ротиком поможет, либо стоит активно намекнуть)

Наташа Демьянова

Станьте одной ногой на край кровати, поднимите одну руку вверх, а другой показывая на свой член произнесите: -Вот видишь, организм противится заниматься сексом до свадьбы. Выходи за меня, любимая, будь моей женой!

Н*
Настя **

Ничего страшного, пойму. В другой раз получится, может переволновался