Катя

Как мне выйти из ситуации, я взрослая девушка и у меня уже очень давно не было отношений

Я очень устала и наверное единственно, что меня сей час волнует это мужчины. раньше волновали работа учеба... а сей час понимаю, что многое упустила и просто наверное схожу с ума.. .

Рассказала подруге.... на что та мне ответила, что просто Б. и мне надо только одно.

Неужели я что-то не так сделала?... хотя я вроде вообще ничего не делала ...просто сказала что мне нужен мч?

Алексей Трефильев

Не ищи и найдётся!

Дарья Кудрявцева

Это нормально. Ты же не деревянная. Я вот то же хочу женщину и что я б.... нет

Света Миронова

у меня их вообще никогда не было

Наталья Посыльная

Подруга права и ты именно то слово. Шучу. Мы в конечном счете живем для себя. Мнение окружающих не имеет значения. Поступай как считаешь нужным. Остальное не имеет значения

Ирина Лагутина

Сходи в библиотеку, коли в бар стесняешься!

Владимир Мудрик

первое... вот тебе и вывод... меньше что рассказывай подругам.... делай выводы!!! !
второе надо идти туда где мужчины... на курсы вождения... на футбол... если есть аэроклуб... боулинг...

Сергей Меньшов

Есть такое понятие - простое человеческое счастье.
Счастье - это то, ради чего мы все живём.
Даже упорно разрушая свою жизнь, люди думают и мечтают об одном - о счастье.
Но если человек что то делает не правильно, он устаёт. И такая усталость ни с чем не сравнима.
Подруга, рано или поздно поймёт, что, особенно в молодом возрасте, не думать о мужчинах не возможно.
Но лучше искать того, с кем можно построить отношения.
Думать о мужчинах, "мч" на пару дней или месяцев - это процесс поиска,
думать о мужчинЕ - возможность получить это счастье.
Человек редко может быть счастлив в одиночестве.
Счастливая пара - это удача.
Ищите себе пару и будьте счастливы.

Данила Джабаров

А вот мне, по жизни, всё время 2 мужика надо было. Одного люблю, но безответно, встречаюсь с другим. Потом тот осточертел своими выходками, влюбилась ещё в одного, но не перестала встречаться с этим. Когда бросила обоих опять проснулась любовь к первому, но так как безрезультатно, начинаю встречаться с малолеткой и конца и края не было этим треугольникам, наверное я Б..., но всё из-за несчастной любви, так хотелось быть любимой кем-то, а всё не теми...