Анна Пушкова

из раздела за или против. вы согласны с тем, что курящие девушки это отвратительно?

Мария Баркова

По мне, например, безграмотные девушки - отвратительно.
Потому что это я вижу, а курят они или нет, мне без разницы - мне с ними не целоваться.

Надежда Глазунова

я бы не была так категорична

Ирина Белова

Мне лично безразлично

Людмила Людмила

Мы не согласны.. . И давайте так: пусть мужчины о девушках судят.. . Согласитесь, это очень странно, когда девушка интересуется девушками...

На
Наталья

Мне сейчас 38 лет. Курить я начала лет в 17, бросила в 19. Но тогда, когда я стремилась казаться "крутой", мы с друзьями курили в квартире, так как выйти на улицу и дымить там считалось ПОЗОРОМ.
Поэтому моё мнение: курящая женщина-не круто.