Татьяна Попова

Блин.. . мы не вместе, так хочется его поздравить..

думала, он первый сделает шаг -- ни ничего подобного -- тишина. .
а первая не решаюсь. .
отправить валентинку или не стоит??

Be
Bella

Отправь, думаю не переломишься пополам а ему приятно будет

Оксана

Отправь. Ты ничего не потеряешь. Или ты считаешь унижением поздравить любимого человека?

Жа
Жанна

Как это не стоит, отправляй не пожалеешь)

Инна

Конечно, поздравь, не поздравит в ответ, на его совести будет, а так под лежачий камень вода не течет, надо всегда действовать!!!!

Арина

мужчины гордые! а ты хранительница! женщина мягкая вкусная нежная и мудрая! конечно поздравь! будет выпендриватся не обращай внимания.

Юл
Юлия

Хочется - отчего ж не поздравить? Разве выражать свои чувства - стыдно? Если будешь ждать встречных эмоций - жизнь пройдёт мимо.