Р*
Рушана ************

Кто подскажет как поздравить того, кто не хочет?

..Скоро будет 2 года как мы живем вместе. Нужно поздравить с годовщиной. Тип мужчины - комплемент не выдавишь из него, цветы 1 раз в год, сюрприз для тебя не придумает, такие праздники не отмечает, да и даты врятли помнит. Подкиньте хорошую идею, где он получит не только классный подарок но и намек что НЕЛЬЗЯ ИГнорировать такие дни

Ал
Александра

когда расстанетесь. скажите, что повод - именно это. может хоть как то прореагирует.

Сергей Федоров

Лучший подарок - никакой подарок!
или сделаете хуже!

поверьте знаю

Ирина Рочева

Дай бог вам счастья конечно, но ...
Нижнее белье, красивое не пожалей денег.
банально, свечи, вкусняшки разные.
сама инициативу прояви. Будь королевой. Нафиг какие-то подарки, он же не заморачивается.. .
И когда увидишь его глаза (если любит конечно) тебе уже ничего не надо будет. удачи) _)))))

Татьяна

Ну если уж такой типаж мрачноватый)))) хотя бы авторитетный человек то ест у него??? Так вот нового изобретать не буду.... Пусть этот человек авторитетный для него) с Вашей просьбы позвонить и поздравит вас обоих с этой датой) А Вы в свою очередь: романтический ужин, обольстительное платье, и удариться в воспоминания первой встречи (знакомства), какие чувства испытали увидев его впервые))) и все в этом духе.... Как минимум Вашу заботы он увидит, ну если совесть есть, что все помнят об этой дате кроме него, так думаю хоть не большим уроком будет...))))) Удачи вам и счастья)))))

Галина Кишанина

за неделю до даты вступить в переговоры о необходимости профинансировать ваши планы проведения праздничных мероприятий, при положительном результате, подарить сертификат на семейную студийную съёмку с привлечением визажиста и печатью отретушированных фото 30на40 с виньеткой и легко читаемой значимой для вас датой, далее заказываете багет с микролинзовым (небликующим) стеклом и вешаете на видном месте

Юлия Гулак

Доставь ему удовольствие, если сможешь конечно, испытай чувствооргазма да и на всю катушку, этого он не забудет никогда уверяю