Саня Заец

Внезапно вылетел "Экран смерти", нечего неделал. А потом перестало подключаться у людей из хамачи к моему серверу...

Ан
Анна

ну тыбы хоть сфоткал экран и вылажил а так мы не понемать

Александр Фоменко

либо оператива гглюканула либо что-то повредилось в папки sistem32

Doniyor Uz

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его....здесь <<<