Павел Ливанов

Вылетел экран смерти! Теперь ставлю ubuntu 😄

Работал с Windows XP - вылетел экран смерти .
Думаю ставить убунту 🙂
Но у меня не рботают клавиши F(1,2,3,4,5,6,7,8,9) там нужны те клавиши при установки ?
И как сделать установку подскажите программу на подобии wintoflash только для linux ubuntu

Марина Полина

В основном не нужны
Ставь спокойно, ни чем не сложнее чем установка винды
Да какую тебе еще программу нужно? Качай образ Убунты, записывай на диск или флешку и грузись с этого диска или флешки а там уже понятно станет что и зачем. Установка проходит проще чем на винде.
Записать образ на флешку можно программой Unetbootin

Хасаншо Bobojonov

установка сама всё сделает, выставишь в биосе загрузку с сд и инет чтоб подключен был. а програм много в центре приложений. на любой вкус