На
Наталья

Какие команды необходимо использовать, чтобы вставить таблицу, оформить списки, создать гиперссылку?

Сергей Самойленко

Блин! У меня символы сша цензуру не проходят!! ! АААААААА!!! !
(Команды?? ? или теги??? )

Списков всего три!

Таблица тоже нечего сложного, только сразу нужно заполнять а то запутаешься!

Про Гиперссылки, набери в поисковике Якорные ссылки. По ним поймешь методу.

Если не горит, могу на мыло с примером выслать прям аштиэмель файлом.