Виктория Хатищева (Семенова)

куда необходимо вставить лекарство amtlib.dll в Premiere_Pro_CS6_0_Rus

Ирина Фомина

Как всегда, кидаешь ее в папку с установленной программой и заменяешь ddl ку

Alexandra Kuznecova

Сложный вопрос)
обычно закинуть в папку с заменой, просто закинуть в папкус прогой либо игрой, читай на сайте где качал долно быть описание по установке
не пашет?
ищи другие раздачи рутор рутрекер
удачи

На
Наталья

Когда на торентах скачиваешь там есть инструкция по установке всегда, читай внимательно