Сергей Михайлов

Для того, чтобы вставить столбец между столбцами A и B в Excel необходимо

Tik Yericyan

ткнуть правой кнопкой сверху на названии столбца B и выбрать пункт "добавить ячейки"

Сергей Голдырев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Самоучитель Microsoft Office Excel 2010
Excel 2010 – это набор инструментов, с помощью которых составить простой список или серьезный аналитический отчет по силам даже новичку. Овладеть всеми преимуществами этой программы и стать ее уверенным пользователем Вам поможет данный интерактивный обучающий курс.

Составленный грамотно, рационально, наглядно, он сделает занятия эффективными, интересными и совершенно неутомительными. Начните в любой день, самостоятельно выбрав для себя режим занятий, и скоро подводных камней в море таблиц для вас не останется!