Да
Дашуля

Можно ли разделить столбец с Ф. И. О. на 3 отдельные столбцы в excel ???

Ф. И. О. на 3 отдельные столбцы в excel скажите как сделать, а то ошибся по полной я сейчас отчёт!

Алексей Горелов

копируешь этот столбец в блокнот, делаешь автозамену пробела на таб, а потом копируешь этот столбец обратно в эксель и у тебя получаются три столбца.

если не получится могу подробнее объяснить.