Дина Бариева

В прошлом году я неплохо знала английский, была призером окружной олимпиады, а в этом меня как молотком по голове

шибануло-все забыла. Даже простейшее. На На курсы денег нет. Сестра неплохо шарит в английском, но мы даже не знаем с чего начать. На носу большая контрольная, а потом перспектива сдачи экзамена. Помогите!

Ма
Мария

Главное начать. Неважно с чего. А потом зубрить, зубрить, зубрить !