Ольга Шилькова

Можно хорошо выучить английский за год. если до этого я его тоже знала? И как?

мне говорили что нельзя

Алик

заниматься с преподавателем и использовать мультимедийные пособия

Вадим Пешков

Чтобы выучить любой иностранный язык, нужна правильная методика и правильный учебник. Советую Вам учебники серии "Английский для русских", автор Караванова Н. Б. Выберите какой-нибудь из этих учебников. Я советую Вам "Эффективный английский. Экспресс-курс" или "Интенсивный английский: 4 в 1". По этим учебникам английский язык не то что за год - за полгода выучите. Учебники можно посмотреть нам сайте:
английскийдлярусских. рф
По этим учебникам не только выучите английский язык, но и будете учить его с удовольствием.

Андрей

я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных
книжных магазинах до этого я учила язык с нуля в училище с нулевым результатом http://www.dragunkin-books.ru/