Сергей Овсянников

После Олимпиады не приходила ли Вам в голову мысль, что неплохо бы России тоже обзавестись неграми?)))

Александр Кадин

Тимоти Вам мало?

Александр Залогин

Мужины, что ж вы такие хамоватые (те, что ответили по-хамски)?? Ужас!!!

Michael Hussey

И во время - тоже. У нас есть один спортсмен из Санкт-Петербурга Люкман Адамс ( мама русская, папа нигириец)

Тома Гроздова

Кавказцы пока неплохо справляются и за ними будущее России - олимпиада показала

Вадим Суслин

Тянет на длинный и толстый?

Алексей Трефильев

Чёрный болт, тебе в анус!

Роман Ибрагимов

Мужом негром обзаведись и сбудется твоя мечта))))

Константин Ковалевский

Мне все время приходит мысль... поставить тебя.... рачком-с....

Наталья Бурыгина

надо тренироваться как негры и этого достаточно.

Na
Natali

У меня на той неделе за "негров" ответ удалили. ) есть уже у нас мулат и мулатка, ещё японка и кореец с японцем, но они в зимних видах.

Василий Матуль

Елена ну зачем это России? у нас просто не развивают спорт-сравни с китаем там нету негров!

Екатерина Иванова

Ну, если будут здорово ломиться, придётся взять нескольких бегунов и футболистов...)

Максим Драпов

лучше может перестать пипеть и начать заниматься спортом

Realist

Нет, они быстро "обрусеют", обнаглеют и перстанут делать рекорды.

Юлия Алимова

да нахрена? что у нас мало гуталина ?

Александр Гулидов

лучше китайцами

Вера Котенко

У нас каждый второй-"негр", пашет для "родной" власти.

Анастасия

Они даже летом у нас мерзнут, а в шубе быстро не побежишь.

Светлана Орлова

вы о них как о собаках говорите! неталерантно, однако!

Анатолий

у нас чурки есть!

Марина Кончакова

не ненадо, так русские окончательно превратятся в смешенное грязнокровое говно

Татьяна Жмурина

За бутылкой бегать.)))

Lo
Lolitta

лучше афроамериканцами.

Вера Дунаева

а китайцам обзавестись кавказцами

Адрюшка Rush

А эти негры - афроамериканцы или со всей Африки недавно собраны? Если со всей Африки - то это нечестно.

Сергей Зайцев

"Наши" узбеки всех победят:))))))))