Мусульманин Бакылы

проблема с mobilemarket. помогите!!

короче раньше все нормально скачивалось. сейчас я скачиваю приложение, затем оно полностью скачалось, но когда начинаю устанавливать, написано, что не хватает места. когда приложение весит 2 мегабайта, а у меня 800 мегабайт свободно. как здесь места может не хватать?
---------------------------------------------------------
сейчас у меня где-то 9 приложений но занимают они 1.66 гигобайта. КАК ТАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ?
---------------------------------
короче я пришла к выводу, что половина из них скачана, но не установлена! ! как это исправить?
------
и ещё в маркете я их заново скачать не могу..

Александр Ситнов

есть приложения, устанавливаемые только на телефон в папку mnt/asec, вот там и не хватает места.