Ru
Ruslan

какой проц. поставить? у меня проц. celeron(r) 1.8 ghz/128/400 socket478. мат. плата. compaq evo d310

Azamat Ablakulov

я тебе уже отвечал что это пустая трата денег, лучше полностью меняй платформу

Артем

мать нужно менять с этим сокетом

Николай И

Оставь этот.. . Хоть работать будет....

Оленька Береснева

а зачем менять? смысл какой?

Кирилл Григорьев

ты меня извени но я те сочюствую

D.
Dani .

Вам нужен любой процессор с архитектурой Willamette Вот что написано на сайте производителя: Intel Pentium IV 2.0 ГГц • socket 478 • 400 МГц FSB • Willamette кеш память: 8 кБ (level 1) \ уровень 2, с улучшенной передачей 256 кБ особенности архитектуры:
- Advanced Dynamic Execution
- Hyper-Pipelined Technology
- технология MMX
- Rapid Execution Engine
- Streaming SIMD (SSE)
- Streaming SIMD Extensions 2 (SSE2)
Norswood и Presscot на этой матери не запустится. В принципе найти такой проц можно и стоить он будет не очень большие деньги. Понятно, что для вашего корпуса мать сложно подобрать, но надо думать о смене платформы.