Александр Куприн

какой проц лучше E5200 2.5 Ghz 2mb 800 или E6320 1.8 Ghz 4mb 1066

просто упервого частота выше а второго сис шина выше икеш больше но имеет ли смысл брать второй ведь у него частота ядра меньше а следовательно на сколько он медленнее первого или он за счет сис шины быстрее

и еще у первого какихто инструкций не хватает

*7
***брoдяга*** 777

одинаковые

Иван Стамов

чесно оба гивно но 1 вроди лудше

Дмитрий Рушатов

За счет большей памяти и более высокой частоты второй может показать и более высокие результаты в большинстве тестов. Для игрового компьютера, имеющего отдельную видеокарту имеет смысл его выбрать. Для работы с. офисными приложениями, фотошопом и видеоредакторами я бы остановился на первом.