Вася

Помогите востановить данные с ранее удаленного тома, на винчестере то данные остались, как их можно востановить?

Вадим Леонтьев

Поищите программки в инете их довольно таки много. Например Undelete Plus 2.9.4,Recover My Files 3.9,O&O UnErase 4.1,EasyRecovery 6.10 и т. д.

Doniyor Uz

Наверное, больше подойдет программа типа PartitionRecovery.

Ленка Швалёва

Недавно столкнулся с той же проблемой. Выручил Acronis RecoveryExpert.