Инна Жуманиозова

Dr.Web не обновляет вирусные базы и компоненты? доп внутри

в установках обновление каждые пол часа, не обновляет
ручное обновление - вылазит ошибка (во время обновления произошла ошибка
подскажите что делать ?

Диана Потапова

удали и занова поставь с офф сайта уже с обновлениями

Захар Паламарчук

Avast скачай хороший антивирус

Паштет Пчела

Доктор веб, аваст, касперский-это самое наиужайснейшее дерьмо которое существует в компьютерной мире! Ставь Avira Internet Security 2013!

Сергей Шматов

Ага а авира больше вирусов пропускает! !
я не советую тебе др. веб. он Может сис. файл принять за вирус и пострадает система!
если тебе пох, то как сказали выше-скачай снова с обновлениями с офф. сайта.
вот тебе секрет мини: (самыми лучшими комерческими продуктами являются каспер и бит дефендер)
но каждый месяц нужно запускать dr.web cureIT