Мария Блинкова

Почему Adware.Downware.533 отсутствует в вирусной библиотеки Dr.Web хотя лидирует в пятёрки?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

vms.drweb.com/search/

vms.drweb.com search

Хочу почитать что он делает, какие процессы затрагивает, какова его цель. В новом майле агенте 6.0 он сидит. Не просто же так а с какой то целью, эту цель хорошо скрывают, но когда его цель будет обнородована и если это что то серьёзное то админам майла агета придётся за это отвечать, будет очень много многомиллионых исков со всех концов света. Так сказать засудят до дыр.

что сказать на последующий пост, хохол хохольское скажет. вот и всё.

Галчёнок Лисина

[ссылка появится после проверки модератором]
Добавлено 3 минуты назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Добавлено 2 минуты назад
[ссылка появится после проверки модератором] search