=M
=Zmn=- Myxamor

30 000 разделить на 360 сколько будет? без остатков токо напишите

Михаил

эмм.. чувак зачем придумали калькулятор.

Иг
Игорь

Для особо одаренных и тех, кто не знает, что на дворе 21 век и давно был изобретен калькулятор-30000/360 без остатка не делится и поэтому нужно округлить до сотых ~83,33

Ди
Дима

83,3(3) Троечка в скобочках означает, что дробь периодическая и троечку можно писать до бесконечности, ну или пока чернила в ручке не закончаться)