Маша Лапочка

Во сколько может обойтись капремонт дизельгенератора Forte FGD6500 после выработки им моторесурса?

Заявленный моторесурс у разных продавцов колеблется от 4000 да 5000 моточасов. Это приблизительно 1.5 года эксплуатации по 8-10 часов в сутки.
Очень интересует, во сколько обойдётся капремонт такого дизеля. или рациональнее будет купить новый. Сколько он выработает после кап ремонта. Кто капиталил генераторы, поделитесь.

Настя Шмелева

генератор и дизель это 2 разные вещи. тебе к мотористам, может в авто мото подскажут.