Наталья Петрухина

Нужен электро лобзик, какой фирмы и каких характеристик желательно придерживаться, короче, какой купить?

http://www.amazon.de/Bosch-Stichsäge-PST-700-E/dp/B003ASAF7M/ref=sr_1_16?s=diy&ie=UTF8&qid=1360855216&sr=1-16

Bosch Stichsäge PST 700 E такой хочу

Вадим Климов

лично я за основу беру вес прибора... чем тяжелее тем более качественные материалы использованы... сейчас китаёзы используют в обмотках двигателей омедненный алюминий или другой сплав.... цены реальные от 100 баксов... а фирма значения особо не имеет... проверено!

Сергей Герасимов

если денег не жалко макиту бери.

Аделина Нагимова

Бери ФИОЛЕНТ украинский, или ТЕМП руский. По мощности - самый максимальный. А, вообще хороший эл. инструмент это МАКИТА. Только вот есть ли лобзики этой фирмы...