Юлия Борисова

Скажите, где в Волгограде можно купить электро коптилку фирмы "Элвин"

Наталия Козлова

http://www.techmos.ru/catalog/koptilni/~elvin-eku-domashnyaya-elektricheskaya-koptilnya-750vt-20l-3-urovnya/ это и в Волгограде, и в Ново-е*енёво и даже в селе Красное Вымя!! !

Maftunjon Ilashov

в метро

Ольга Сучкова

я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен и покупаешь там.