С6
Сергей 69

нет духовки . какую лучше купить . газовую или электро

у меня была электро . сгорела бедолага. а как ей пользоваться.

у меня была Электролюкс поверхность газовая осталась а духовка сгорела

Наталия Кадоркина

электро лучше пропекает

Татьяна Сущевская

электро лучше, по качеству выпечки, а газовая, раньше я об том не задумывалась, а все газы угарные впитываются в продукт, который готовится в газовой духовке.... примеси стали добавлять в газ, чтобы много не расходовали. так я не понимала сначала почему, вкус и запах не приятный был у приготовленных продуктов, потом когда сильно холодно было, у нас на кухне батарея маленькая и топят плохо, оставляла 1 комфорку. через минут 20 зашла на кухню, а такой угарный запах, в общем, я уже противница приготовления в газовой духовке вообще. мультиварка есть, хлебопечка тоже, Электродуховка Delta D-022 вообще отличная духовка, в деревне ей пользуемся постоянно, родители т. е. уже настолько привыкли, что думаю а вообще стоит ли ставить газовую плиту?? ? как ремонт заканчиваем, плиту еще не купили на кухню, думаю вот купить такую электродуховку. как родителям ту Электродуховка Delta D-022 купили, тем более, не дорогая вообще 1900 р. для меня нет смысла пеерплачивать за бренд, духовка эта на самом деле хорошая, печет хорошо, лучше чем в газовой, противень один круглый большой и квадратный, сразу пеку на двух. сейчас у нас простая стоит на кухне, тоже электродуховка, у нее не регулируется температура, 250 гр. я уже привыкла, все пеку и отлично) правда. думаю такую дельту купить, противни больше размером) кстати, вот та дельта, про которую я написала что родителям купили, почти 2 года уже, а мама через день печет что-то, то сырники, то пирожки и т. д.

Макс Рухманов

если электричество не экономите, то электро

Кристина Остроух

Конечно электрическую!

Виктория Петрова

Очень хорошая духовка ---это микроволновка с конвекцией, именно в режиме конвекции. Не менее 28 литров по объему.

Максим Нееми

в использовании газовая дешевле, электрика-дорогая

И*
Ирина *****

Электро. В ней можно регулировать конвекцию. Можно например поставить и будет сверху печься больше пирог, если ни как не запекается. У нас была газовая и теперь электическая. Мне больше нравится электрическая

Дм
Дмитрий

ориентируйтесь на электроэнегрию ещё - если свет отключают часто или пробки не надёжные - учтите это. Вам будет не воспользоваться духовкой без электричество. А так - конечно она удобне и в управлении и в функциях и в уходе...