Александр Романцов

Ребенок учиться в школе и городская больница отказалась предоставлять медсестер для школьных медицинских кабинетов .

Может ли работать школа без медицинского кабинета?

Алина Ярцева

сейчас все школы остались без медперсонала, поликлиники и больницы (в вашем случае теперь не обслуживают школы) , либо необходимо брать сотрудника в штат, либо заключать договор с другой организацией. Но медперсонал в школе должен быть обязательно!