Алексей Пучков

составьте семь предложений с такими словами как росточек отрасль заросли растение заря зарница касаться прикосновение пр

можно слова добавлять

и ещё там слово предпологать и предложение

Оксана Пишонина

1) Росточек предполагал, что однажды он сможет разорвать вериги окружающей действительности и коснуться макушкой уходящей зари.
2) Такая отрасль производства в России, как машиностроение, окончательно загнивает
3) Прикосновение длани Господней окончательно лишило Ивана разума.
4) Ученики восьмых классов устроили кровавое побоище на игре "Зарница""
5) Поедание дурманящих растений являлось важным аспектом культуры в древней Голландии
6) Предложение монголами перемирия было проигнорировано австрийским королем
7) Заросли дикого боярышника безвозвратно поглотили муравьиное царство