Алексей

Что вооще не понял я . увольнялся я не однажды и каждый раз раз обходной. кладовщик за кладовку, каждый за свой отчёт...

Понятное дело а отдел кадров, медполис. А тут увольнялся мало того что не спросили, а напротив сказали. а себе оставь. Обалдеть, чего такая стала броская вещь, то надо, то не надо. Надо - приберегу, не надо- выкину. В думе не мужики сидят. а говно. надо не надо по пять раз за год правила менять.

На
Надежда

Фирмы сейчас коммерческие Они сами принимаю решение, как обходиться со своим имуществом. Дума тут ни при чем.

Ольга

ты про что вообще, проспись братюнь

Ол
Олег

Медполис что ли оставили? Теперь вроде каждый гражданин обязан сам себе полис добывать. Это тепепрь его функция...