El
Elizaveta

мне всегда не везёт. На каждом шагу, сегодня ещё раз понял

Что делать? я был когда то оптимистом, но это смотрелось смешно когда я разбил телефон который упал на камень от ветра его сдуло с кармана.. . Я подумал и решил это не помогает-быть оптимистом...

Bogi

Сначала научись себя уважать. А для этого нужно не только есть и спать

Лейсан

ты просто мнительный.

Ан
Антон

Телефон разбился и уже не везет? Балбес ты Шариков!

Ил
Иллиан

Простить сглазивших. По глупости ерундой занимаются. Хотя это могут быть и не люди, а, например, законы природы 🙂

Ворожащих интересует цепочка:
Испортить жизнь -> Вызвать уныние -> Набраться энергии

Да пусть даром забирают, сколько нужно! - всю не заберут, а Бог, если добровольно отдавать, возместит сторицей

Проверено не раз