Анна Симонова

живу в небольшом подмосковном городишке, почему у нас на каждом шагу одни супермаркеты? больше нет ничего

Марат

Колян ++ тебе Чурокдо х мы все понимаем понимаем... ==я Коля мы всечурки

Ди
Дима

Чтоб ты с голоду не умер.

Алексей

Я живу в подмосковной деревне, у нас не только супермаркеты, но и детские, спортивные площадки и секции, ателье и поликлиника.
Наверное жители поселка, в котором Вы живете, озабочены только жратвой

Ви
Виталий

и чаво нет.. -моря, пальм и девочек в бикини

Ев
Евгения

Жлобская власть ни что путного создать не может..

Татьяна

Зато Москва плоха....

Гу
Гуис

супермаркеты это живые деньги.

Ил
Ильвир

До сих пор не принимаю идею гипермаркетинга. Столько торгонавтики - откуда у населения деньги на всё это?