Женя Пестова

как не чувствовать себя лошарой в реале, я поняла, что для своего возраста обладаю недостаточно высокими знаниями,

физической силой и вообще бойцовскими навыками. Чё делать, учиться, заниматься спортом, что-ли? Найти любимое занятие ещё

Леся

Знания бывают глубокими, а не высокими.

Сергей

Сначала закончи начальную школу

Ay
Aysidora

кто глуп и понял это -уже не глуп (Сенека)

Ек
Екатерина

есть кое что.. .
🙂

Drkhair

Чем больше знаешь-тем меньше знаешь.
А дураки уверены, что они умные. Ты к ним не относишься.

Евгения

одно то, что ты понимаешь, что тебе не хватает знаний -это уже говорит о том, что они у тебя есть)