Александр Winston

нормально ли в молодом возрасте 23 года чувствовать себя патриотом своей страны ( Украины) даже если он в АВНЕ

и не хотеть жить в другом развитом европейском гос-ве

Александр Некрасов

Патриотом своей страны нормально чувствовать себя в любом возрасте.

Касаемо "авна" - не путайте СТРАНУ и ГОСУДАРСТВО.

Андрей Исайкин

Конечно!! ! Это из-за власти она в "овне". А народ хороший, наши земляки. Не падай духом!! ! будь мужиком!!!!

Дмитрий Кузькин

патриотом это всегда нормально ...так и должно быть ...если по правильному рассуждать ...и не хотеть жить в другом развитом европейском государстве тоже нормально, но странно.. . в европе почему-то комфортнее все-таки