Rif Rif

Это нормально: не праздновать свои Дни Рождения в связи с переживаниями из-за возраста? Девушке 23 года.

Инесса Редькина

в 23 ещё нормально, вот в 43-уже старческий маразм.

Александр Шишкин

Рановато переживать из за возраста---мне 57---а я только жить начинаю...

Lubov

Нормально. В 20 лет на ДР у меня была истерика - я считала себя очень старой) . Теперь уже за 40, а подруга каждый год спрашивает - ну что, снова плакать будешь что старая? Сейчас это не более чем глупое воспоминание молодости.

Максат Омирбаев

Нет, не нормально.
Скорее всего понты.

Светлана

А по большому счёту, что праздновать-то..?? Что такого выдающегося совершил этот человек..?? То, что он прожил 20,30 лет - нет никакой его заслуги и, самое главное, (как правило) никакой пользы окружающим.. Это тогда уж праздник для матери, что столько-то лет назад она родила этого человека.

Андрей Талин

без помощи хорошего специалиста не обойтись

Максим Борисов

А что ты переживаешь то? Прелестный возраст

Оксана

ее дело, хочет- празднует, не хочет - нет.
вам то какое дело?
может это она думает, что не прзднует из-за возраста,
а на самом деле из-за чего-то другого.

Яна Федорович

нормально! я тоже не люблю праздновать свой д. р. с такого возраста. стараюсь выключать мобилу и не выходить на связь . дипрессия

Женя

Ерунда, это ленивая и жадная девушка!

Нюрочка Меркулова

все правильно - зачем отмечать наступление старости?:))

Вадим

Могут быть две причины- одна истинная, а вторая та, которая звучит красиво (фраза придумана не мной, но по-моему здесь актуальна)

Евгения

интересно, что по этому поводу сказал бы старина Фрейд

Рыбка Золотая

Я тоже свои не праздную, потому, что настроение почему то падает.

Татьяна Опарина

Может ей просто неприятно перегар гостей нюхать и срач за ними убирать... натрескаются ханки и лезут потом с прилипшим к губе зеленым луком от салата и с убойным перегаром -целоваться!)))))