Александр Никитин

Все!! ! Я наконец поняла главный бзик своего переходного возраста!!!

Путем долгих размышлений и засоряний "ответов" бестолковыми вопросами я пришла к выводу, что мне просто не хватает общения!! ! Но вот как с этим бороться до меня еще не дошло.. . Со мной просто неинтересно общаться ( Наверное это единственное, почему я не говорю сама с собой.. . ) , а почему неинтересно - не знаю.. . Еще вариант, что я очень застенчива стала за последние полгода.. . но бороться с застенчивостью я больше не буду.. . когда я переборола немного ее, я жутко зазналась.. . Больше - никогда.. . Вообщем: Что делать, если ты зануда?

Тимофей

браво, девочка... если ты признаешь своё занудство, значит и самоирония имеется. Используй.

Надежда

займись лучше делом ..

Сергей

Все зависит от круга общения. Благо сейчас в соцсетях можно найти кого угодно. Тут дело в уверенности. Стоит заметить, что ты не такой уж и зануда, и кому-то вполне интересно с тобой - все! Дальше это пойдет развиваться само. И не только в сети.

Ан
Анастасия

Это возрастное. Не изменить. Смиритесь.

Тамара

сначала поймите, что вы не зануда. найдите истинные интересы. ну, а далее все ясно...