Ирина Попова

каким способом можно казаться выше или увеличить свой рост? у меня 1,83 считаю себя недостаточно высоким!!!!

хочу 185 и выше, 185-189см это как минимум идеал для меня, желательно от 190-195см это предел идеала, не выше чем двух метров! !
до какого роста может максимум дотянуться чел с ростом 183см такой как я?

Ирина Лубсанова

Одень сандали с каблуками

Юлия Кошелева

Регулярное выполнение специальных упражнений (комплекс см. ниже) . Дополнять их плаванием в бассейне 2-3 раза в неделю (желательно брассом) , закаливающими и тепловыми процедурами (сауна, тёплые ванны - 37-39°С с морской солью, хвойным экстрактом, лекарственным растениями) , массажем.

В начале - небольшая разминка из несложных общеразвивающих упражнений. Начните с ходьбы, разомните суставы рук и ног, позвоночник с помощью круговых вращательных движений, наклонов вперёд, прогибов назад, поворотов, махов. После этого – лёгкий бег 3-5 минут.

1. Встать около стены и тянуться вверх, приподнимаясь на носках и максимально распрямляясь.

2. Подтянуться на перекладине, затем, опустившись, максимально расслабиться и повисеть несколько секунд.

3. В висе - маятникообразные колебания ног вправо-влево (мышцы должны быть максимально расслаблены) .

4. В расслабленном висе - повороты корпуса вправо-влево.

5. Поочерёдно отталкиваясь правой, левой, затем обеими ногами, подпрыгивать, стараясь достать рукой высоко расположенный предмет.

6. И. П. - лёжа на спине, ноги прямые, руки в стороны Поочерёдно поднимайте то одну, то другую ногу до прямого угла.

7. И. П. - лёжа на животе, ноги прямые, руки за спиной в «замке» . Прогнуться, приподнимая голову и плечи.

8. И. П. - лёжа на животе, ноги прямые, руки вытянуты вдоль тела. Поднимать сомкнутые прямые ноги.

9. И. П. - лёжа на спине, руки на пояснице. Поднимайте сомкнутые прямые ноги, пытаясь «закинуть» их за голову.

Каждое упражнение повторяйте многократно (6-12 и более раз в зависимости от вида упражнения и Вашей подготовленности) .

за месяц гарантированное увеличение на 2-3 см

Татьяна Очищалкина

повесьте дома турник и проходя мимо каждый раз повесите на нем - это же классическое упражнение для увеличения роста

Ивона Шварц

на каблуки!!!!

Александра Сороковикова

Если ходить с прямой спиной и быть уверенным в себе, то и великаны маленькими станут