Ксёна Кошка

загремела я в больничку, сижу с бабульками по палате, смотрю "давай поженимся" на макс. громкости. А у вас чего плохого?

Анастасия

На работе все на больничных. Тяжело за двух человек полторы недели работать.

Галина Филиппова

А у нас - День святого Валентина! С праздником вас и ваших бабулек!

Алексей Голованов

А у нас день любви)
Бабулям валентинки, тебе тоже и-здоровья крепкого!
Давай отпочковывайся из палат на свободу)
Выздоравливай!

Гулия

надеюсь ничего серьезного? развлекайся))))

Роман Сидоренко

Мой муж ногу сломал, сложный перелом, предстоит сложная операция, тоже лежит в больничке, а я за ним ухаживаю. Выздоравливайте.

Александр Колыванов

А у меня документы моего ребенка отправили на рассмотрение в очень высокую инстанцию ...
И я уже вторую неделю сплю рывками ...
Вижу то мерзкие то страшные сны ...
Давлю в себе желание самой себе погадать ...
И делаю профессионально уже ...
Внимательновежливое лицо " Ай эм файн ! "
... ((( А что еще остается делать - то ...
Ждать и верить ...
...Лишь .

Ге
Геннадий

Выздоравливай!!!! Бабулькам пламенный привет!)))))

Дмитрий Бутусов

работаю... в такой то день.... ех)))

Дмитрий Николаенко

вам еще повезло. я когда с бабульками лежала в больнице т куча сериалов сопливыхсмотреть приходилось (

Андрей Соболев

поправляйтесь! с праздником вас!

Юрий Шевченко

заболели все=(

I G

У меня папан в своей комнате на полную мощь смотрит НТВ. ЕЖЕДНЕВНО!! ! Постоянно!

Татьяна Пепелина

А я сказала директору, что на работу не выйду, а причину выдумала, не говорить же что из-за того что он слабохарактерный идиот

Татьяна Фоменко

А я уволилась. Теперь перспектива новой работы. Не знаю даже радоваться или плакать? Эх.... А вам скорейшего выздоровления! Бабулькам тоже!

Елена Коцеруба

Все будет хорошо. Выздоравливай поскорее!

С*
Сергей ********

А у нас стиральная машина барахлит и в туалете сливной бачок не работает Ну Вы поправляйтесь!!!!

Яна Жданкова

Купила подарок сыну подруги (на рождение) Прихожу домой .Говорю дочке. "Можешь аккуратно отодрать ценник? " Она не знаю чем слушала. пошла и разрезала всю упаковку ножницами ..придется дарить так. И смех и грех, как говорится.

Ольга Синица

очень много работы. Но с другой стороны, это же хорошо. И кашель никак не прекратится! (((

Димон

Поправляйтесь.