Станислав Соколов

что меняется с возрастом? тетки золотом обрастают в прямом смысле, а я и не видела))) о детях, что дурацкое мнение, что с

возрастом женщина начинает по-другому относится к детям не то что в молодости.
и престарелые мамаши поливают грязью молодых. и возносят себя "о какие мы-то молодцы".

так с какого это все молодые вдруг тупые, не любящие детей. и ничего не умеющие?
вот почему дама в возрасте может спокойно думать что она ЛЮБИТ своего ребенка гораздо больше чем молодая?

с чего такое возвышение своей ничем не отличающейся натуры? или даже никчемной? если сама первого ребенка не любила по молодости то не значит что у всего женского пола мат. инстинкт просыпается только после вторых родов.

Валя

Дорогая, тебе пора к врачу, рассуждения как у старухи.

Ан
Анастасия

уж ты.... новый тролль....

На
Надежда

Дорогая Анжела мармеладова (почему с маленькой-то буквы?) ! Кто Вам мешает общаться с нормальными, адекватными женщинами? Если Вам попадаются только такие - ну, простите.. . значит, это с Вами что-то не так.

Ольга

проблема серьезная, здесь скорее личное что то у вас, не всегда это так, но молодость сама по себе иногда не бывает мудрой, все приходит с годами, а вот материнский инстинкт? не драматизируйте, скорее всего у вас просто ревность к брату или сестре?

Ол
Ольга

вам к психологу надо.. . у вас бзик. уже какой по счету вопрос - и одна грязь!!!