Юрий Поддубный

Кто нибудь знает есть ли в Москве бесплатный детский иммунолог? Я имею ввиду городские гос учереждения

Инна

Есть. В институте педиатрии, в 9- ой больнице, там консультативный центр, в Морозовской больнице.
По направлению из поликлиники и полису вас записывают. бесплатно.

Юл
Юлия

есть центр, я брала туда направление у педиатра. где находится уже не помню. центр был бесплатный, как сейчас не знаю