Рамиль Невмянов

А вы когда-нибудь увольнялись "вникуда"? Что из этого вышло?

Я вот уволилась. На этом месте проработала аж 15 лет.

Алексей Васильев

это было один раз, в 1993 году. с тех пор работаю сам на себя

Ан
Андрей

Не я с 17.09.1986. тока там.
Обалдеть!

Дмитрий Чубов

Пошла, закончила курсы и устроилась на другую работу, сделала карьеру за полтора года от помощника до начальника)))

Мария Писарева

Находил потом куда )))

Сергей

Увольнялась. Открыла свое дело и все чудесно. Работаю на себя, а не на дядю.

Лана Касенкина

увольнялась причем неожиданно, с психу что называется
и естественно в никуда.. .
потом нашла другую работу))

Дарья

увольнялась
и ни че... нашла новую работу и все

Дарья

Только так и увольнялась) ) Ничего плохого не вышло))

Ва
Вася

Сколько себя помню, всегда увольнялась "вникуда"..в итоге из этого однажды вышел свой бизнес)))

Кристина Гудинова

Новая работа вышла.
Но мне" везёт", я заметила.
Под 2 сокращения штата я попала.

Сергей Масленников

Ах как здорово когда в никуда - и отдохнуть можно!! !
Так получилось только два раза: один раз через неделю оказалась в Москве с жильем на пару месяцев и трудоустроеная, а во второй раз отдохнула за границей и прошла курсы повышения квалификации, английского и по психологии и нашла работу мечты!! ! правда, не надолго, там девица быстро из декрета вышла, но тот опыт очень пригодился на следующей

Виталий Баранецкий

Уволилась, когда первый раз забеременнела. 10 лет дома просидела с детишками, последние полтора года работаю, правда уже не по специальности.