Прочие дела домашние
Хочу своего БОССА...а он...работай, работай....увольняться что ли?(((((
Посоветуйте, КАК дальше жить? Он на меня даже внимания не обращает((((((((((Или делает вид, что не обращает!А у меня такие фантзии бурные....сил нет уже рядом сидеть....Как быть-то?
вам повезло что у вас такой босс. некоторые своего хотят убить)))))))))))
Наталья Колоскова
ОЙ, мне тААААК повезло)))))
Будьте похолоднее. У Вас сейчас самый интересный период - охота, когда он будет Ваш наскучит быстро....
добиватся. как говорится не в обиду (сучка не схочет кобель не вспрыгнет) вот вы его хотите значит придет время и он захочет. мож он девственник или у него подруга есть и щибко верный тогда лутче оставить его в покое. а если нет ни кого тогда ДОБИВАТСЯ. мужики думают они нас выбирают. хрен им это мы их выбераем
Босс видимо не смешивает рабочие отношения с заигрыванием подчинённых! Либо у него есть любимая!
Наталья Колоскова
Либо у него есть любимая!))))))
ВИДИМО ВЫ ПРАВЫ))))
Наслаждайся жизнью, не заморачивайся. Оно само все получится так как будет лучше.
Постарайся тоже не обращать внимания, не строй ему глазки, обходи стороной и он сам потянется увидишь. Просто подумает: странно что с ней? то взгляд не отводила, а теперь... ему будет не хватать этого, попробуй. А вобще к служебным романам я отношусь отрицательно, чесно.
Наталья Колоскова
вот прям сейчас и начну!!!
Все!
Начинаю жизнь с чистого четверга...ой, с чистого листа)))))))
Все!
Работать! А не вешаться на мужика, раз внимания не обращает, значит фантазии у тебя одной
Наталья Колоскова
вместо поддержки(((((((((Спасибо, милая девушка....
ты на работу для секса устроилась... пипец... такие девушки бывают, что стыдно за свой пол.... Не интересна ты ему значит, у него есть девушка (жена)... Отстань от человека!!!
Наталья Колоскова
я к нему и не пристаю(((((((
уволься... может захочет)
Почитай психологию .Есть аудио книги, например Шлахтера